Обязательно поставьте галочку в поле «защита от спама».

Архивы рубрики   2013   2012-2010

Вопросов (6)

1. Тамара на · Ответить

здравствуйте! В списке жителей , погибших в годы Великой Отечественной войны жителей села Успенское ,е
    сть Чугунов Николай Семёнович 1925 года рождения. Есть ли дополнительная информация о данном бойце? У меня есть информация о Чугунове Николае Семёновиче, уроженце с. Успенское.Можете связаться со мной для уточнения в одноклассниках-Тамара Малина.

2. Михаил Морозов на · Ответить

Здравствуйте, батюшка!
    15 лет я работаю в разных архивах, нашел очень много исторической информации об Успенском храме в селе Боборыкине (ныне Успенское). По клировой ведомости 1829 г. храм построен в 1771 г., а по клировой ведомости 1916 г. храм построен в 1770 г. Получается, что храм был основан в 1770 г., а построен в 1771 г.
    В 2021 г. будет 250 лет со дня построения храма!!!
    По Успенскому храму сохранилось больше 100 отдельных дел на разные темы.
    При необходимости, могу составить список моих материалов и прислать его Вам отдельно.
    Также я нашел имена всех священников и др. церковнослужителей с 1740-х гг. до 1918 г., их послужные списки, об их награждении, в том числе о новомученике Страхове
    Исторических материалов по храму так много, что можно написать по храму большую книгу.
    Мой тел. 8-916-131-5212.
    С уважением, Михаил Морозов

3. Анна на · Ответить

Крестилась в этом храме. 2года назад,с Батюшкой Евгением,все очень понравилось )

4. михаил на · Ответить

От всего сердца поздравляем всех прихожан, отца Евгения с праздником Рождества Христова! Были безмерно рады литургии в новогоднюю ночь и конечно на Рождество!

1. Илья Раскин на ·

Спаси Бог, Михаил! И вас с праздником Христова Рождества!

5. Сергей на · Ответить

Нужны срочно деньги на лечение,а денег не хватает,помогите пожалуйста.Б.карта газпромбанк 4874155121082140.Храни вас господь.