При храме действует Воскресная школа, в которой проводятся занятия

• для детей и подростков
  • для взрослых

Занятия для детей проводятся по воскресеньям по окончании литургии примерно в 11:00 в помещении приходского дома, на территории храма. Приглашаем всех детей старше 6 лет.

Занятия для взрослых проводятся  по воскресеньям в 12:00 в беседке или в помещении храма. Приглашает всех желающих.

14 июня 2017 года был организован поход старших учеников воскресной школы (cмотрите фотографии в нашей группе «ВКОНТАКТЕ»  >>> ) нашего храма. Возглавил поход руководитель воскресной школы Кузьмин Степан. Ребята, не испугавшись непредсказуемой погоды, отправились по намеченному маршруту на берег озера, где разбили лагерь. В походе они смогли оценить свои силы, отведать неповторимой походной еды, приготовленной на костре и попробовать настоящего елового чая. Сейчас они восстанавливают силы и готовятся к новым испытаниям. Ведь впереди у них еще столько не взятых рубежей!